Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Жилой район » Дом Саюри


Дом Саюри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь небольшой домик. Но в нём много не больших комнат. Одна спальня,комната для гостей, комната искусств(люблю немного полепить и т.п), тренировочная со всякими мишенями... ну и остальные всякие комнаты что должны быть в нормальном доме.

0

2

Почти полдень. Я тока начинаю просыпаться. Встала, подошла к окну и посмотрела на безлюдную улицу.
Мда.. не самый удачный денёк.. ну чтож.. надо привести себя в порядок.
Пошла в ванную комнату и почистив зубы, пошла обратно в спальню. начала искать подходящею одежду. Так... ни то... ни то, грязная. Вот! достала голубую юбку и голубой верх. Долго смотрела на себя в зеркале. Ну вот, можно и идти кушать. Повернулась и посмотрела на комнату. Мдам... *в капле* ведь в комнате по всюду валялась одежда и даже пастель не была убрана. Хлопнула в ладоши. Ну чтож, надо привести тут всё в порядок...Начала всё убирать. Буквально через 15 минут комната сияла от чистоты.
Пошла на кухню. приготовила себе лёгкий завтрак... или уже обед и пошла в тренировочную.

0

3

скоро мне наскучило быть дома и я пошла гулять. Не забыв при этом запиреть дверь.

----> Окрестности, лес

Второе предупреждение за несоблюдение правил поста (пост должен быть не менее 3-4 строк). Еще одно предупреждение - бан на 3 дня.

0

4

/Посыльный Орочимару\
Перед тем, как Саюри успела выйти, к ней подошел с виду ничем не примечательный человек, который опасливо озирался по сторонам. Завидев Саюри он поспешил к ней и, подбежав и отдышавшись, сказал ей:
-Значит так, ты сегодня должна прибыть к Орочимару-сама. Он что-то хочет тебе сообщить..
Человек обильно потел и у него дрожали руки, видимо Орочимару лично передал ему этот приказ, и новоявленный посыльный явно не был рад тому, что Саннин находился от него на расстоянии вытянутого языка.. Фразу эту он проговорил тихо и быстро, после чего развернулся и быстрым шагом направился в неизвестном направлении..

0

5

Орочимару значит хм... интересно что ему от меня надо? Ну чтож, надо проверить его гнЕздо. Но надо немного быть осторожнее, у него во всех смыслах язык длинный. Вошла обратно в дом, взяла несколько запасных кунаев и снова направилась к выходу.
Ну чтож змеёныш,  Я иду.

---) Обитель орочимару.

0

6

Вбегаю в дом и начинаю складывать всё необходимое что может понадобиться.
Так, 25 кунаев. 3 свитка, пилюли.... через пол часа. Так. кажись всё что нужно взято. Можно отправляться на миссию.Снова выходя заперла дверь и повесила записку- "меня не будет где то неделю.Пока что живите спокойно."

----) коноха

0


Вы здесь » Naruto New History » Жилой район » Дом Саюри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно