Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Окрестности » Густой, лиственный лес


Густой, лиственный лес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно потренироваться в тишине и покое. Здесь можно найти дикие цветы и ягоды.
                            Но нельзя забывать, что в лесу водятся хищники.

0

2

(---от ворот конохи

Забежала в самую чащу. Ну вот, терь можно и подумать о плане. Взяла веточку и начала планы зарисовывать на земле. Прошло около 15-и минут как планы были готовы. Когда я уже собралась уходить, я вдруг заметила волка. Хм... одинокий волк? прямо как я. Но похоже он не голоден. Значит нечего опасаться. Ну а типер на поиски этого шпиона. План А.

Начала осматриваться. Так...интересно. надо както попасть в селение не дав о сибе знать. По идеи я могу пойти через лес поскольку он идёт прямо по границе конохи. Ну чтож. Время применения сил моего любимого демоника. Закрыла глаза и начала исполнять печати. Когда я открыла глаза, то они были у меня как у хищника и я слабо светилась голубым светом. Хм... помоему волкику сегодня не доменя. но этой чакры хватит чтоб использовать животные инстинкты. Присмотревшись. я пошла на северо-запад. Ну вот она.. скоро я буду в той самой Конохе.

                                                                              ----) коноха

0

3

<<Ото<<Квартира Саске

Учиза уже мчался по лесу Конохи,как не удивительно воспоминания нагрянули,как они с Наруто тренировались и у него это получалось лучше чем у Узумаки.Он знал что лучше бежать через лес,так меньше проблем будет с шиноби.Теперь Саске надел на голову капюшен,а мечь наоборот спрятал в плаще.
Город наверное сильно изменился..надо еще будет домой наведаться...точно домой...но сначало на озеро...там сейчас никого не должно быть...можно отдохнуть с дороги...
Саске не сколько устал,а скольно немного соскучился по родным местностям.

>>Озеро

0

4

Учиха пришел к лесу и снял капюшен.
-УРОДСТВО!
Прокричал Саске,с силой ударив близ стоящее дерево.Он был очень зол что не смог попасть в свой дом.Его будто кароулили...почуувствовав его силу.

0

5

Сакура прогуливалась по лесу дыша свежим воздухом.Был вечер,дул не сильный ветер, на небе светила большая луна.Сакура не как не могла забыть тот день когда она встретилась с Саске.Она с нетерпением ждала следующей встречи с ним.
Встретить бы тебя..Саске...
Сакура опустила голову и продолжая идти стала смотреть на землю.

0

6

Парня можно сказать разносило.Теперь он делал печать катона и этим сполил деревьев 7.После чего те упали.Учиха закрыл глаза.
Надо вернутся....черт меня дернул податься в Коноху...это все Тая со своими советами!
Призрительно смотря па целые деревья,подумал Саске.Больше деревьев он жеч не мог тогда бы его точно обнаружали.Но конечно ничего бы не сделали,потому что его тут уже нет.Хотя может и могло...парню не очень было охото это проверять

0

7

Сакура подняла голову и услышала падение деревьев,она побежала на этот звук.Прибыв на то место откуда доносился звук,она увидела семь поваленных деревьев,Сакура почувствовала что только что здесь был Саске.Из её глаз потекли слёзы.
Я опоздала... я не смогла с ним попрощаться...неужели он больше не вернёться..
После этих мыслей Сакура стала просто реветь.Она села около ближайшего дерева,закрыв глаза и продолжая плакать.

0

8

Услышав рыдание Саске приподнял бровь.
-Сакура?
Учиха подошел к девушки.
Почему она постоянно плачет..не могу на это смотреть...
Он сжал одну руку в кулак.

0

9

Сакура услышала знакомый голос и резко повернулась.
-Саске?Тебя же не было тут...
Она резко встала и крепко обняла Саске.
-Я боялась что ты больше не вернёшься..Поэтому плакала..

0

10

-Ненадо боятся чего неизбежать...
Он одной рукой обнял девушку.
-Пожалусто успокойся...
Лучше бы я убрался от сюда!

0

11

Сакура вытерла слёзы и еле заметно улыбнулась.
-Со мной всё хорошо...я спокойна...
Погода была настоящая осенняя,солнце поблескивало на золотых лиственницах и дрожащих осинах,рябь на реке так и сверкала; а с севера уже надвигалась голубая дымка зимы.

0

12

Он немного улыбнулся.
-Я рад,просто не могу видеть как ты плачешь...не могу и не хочу!
Может по тому что его мучало чувство вину или что то другое,было не понятно даже самому носителю проклятой печати.Саске приблизелся к лицу Сакуры и поцеловал её.

0

13

Сакура не отрываясь продолжала нежно целовать его в губы,крепко обняв его.
Мне не совсем не хочется отпускать его из своих объятий...
По времени был уже вечер,на небе чуть видно показались звёзды,подул лёгкий ветерок и появилась луна.Сакуре было хорошо находиться рядом с любимым,она не хотела снова потерять его,но она знала что не сможет остановить его и прекрасно понимала что это его жизнь и она не имеет право противостоять его прихотям..

0

14

Поцелуй продолжался еще долго,потом Саске посмотрел на Сакуру.
-Зря я это сделал...
Теперь она еще больше не захочит меня отпускать..и я не очень хочу от неё отходить...Эй где прежный Учиха!Что с тобой случилось!

0

15

Сакура посмотрела в глаза Саске и мило улыбнулась.
-Ну почему же?Я вижу твои чувства ко мне...я чувствую твою...любовь..
Она взяла его за руку и нежно,пальцами стала гладить его ладонь.
Я начинаю любить его всё больше и больше...меня тянет к нему...

0

16

От слова любовь парня всего затрясло,для него это был словно яд.Может потому что на протяжении многих лет он потерял все свои чувства и сейчас находясь сдесь это вся прояснилось.
-Неуверен...,что это именно любовь...
Уже равнодушно проговорил Учиха.

0

17

Улыбка пропала с лица Сакуры.
-Тогда что это,если не любовь?
Слова Саске кольнули её в сердце и ей было больно это слышать.Сакуре хотелось заплакать, но у неё хватили силы что бы сдержать себя.Она знала что уже не маленькая какой была раньше...и что пора бы научиться обходиться без слёз и воспринимать всё нормально.

0

18

-Незнаю просто я стоко тренировал себя,что бы ничего не чувствовать..даже боли..и сейчас не могу понять что это такое!
Говорил он спокойно и тихо,отведя взгляд в сторону.
Вернее меня учили этому...

0

19

Сакура с грустным взглядом посмотрела в даль и закрыла глаза.
-Я знаю что ты любишь меня...это видно...но ты просто забыл это чувство и тебе сложно снова почувствовать любовь..
Такое ощущение что Орочимару высосал из него всё...чувства...прошлое...любовь...но что то в нём осталось доброе...
Сакура поняла что в Саске нужно пробудить всё что он потерял за 2 с половиной года,она подошла к нему ближе и нежно обняла.

0

20

Он одной рукой обнял девушку.
-Возможно все так...знаешь я тут подумал..
Он посмотрел на Сакуру.
-Как ты думаешь как отреагирует на мой везит Цунаде?

0

21

Сакура продолжала держать Саске в своих объятиях,посмотрев ему в глаза.
-Она удивиться твоему приходу...на её ум многое чего может придти..Но ты не беспокойся,я с тобой..
Цунаде наверно очень рассердиться,а может и нет...посмотрим...
В окрестностях Конохи наступила глубокая ночь, на небе ярко сияли звёзды и повеел прохладный ветер.

0

22

Хоть Саске выглядел спокойно,но в душе было не так чисто.
Если меня примут это будет весьма к стати...по возращению в Ото я расправлюсь с Саннином...а там вопрос времени,когда мы встретимся брат!
-Да..понятно...Сакура тебе лучше сейчас идти домой..мне надо по делам...если хочешь я могу отвести тебя...
Он надел на голову капюшен.

0

23

Сакура удивилась что уже ночь.
-Ой..уже ночь?Да ты прав...мне лучше пойти домой..но если ты не против то конечно проводи, я только за..
С ним время пролетает незаметно..
Она отпустила Саске из своих объятий и затем взяла его за руку.Вместе они направились к дому Сакуры.

=========>Дом Сакуры

0


Вы здесь » Naruto New History » Окрестности » Густой, лиственный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно