Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сквозь мощные скалы пробивается чистый ключ. Это очень мирное и живописное местечко. Тут есть чего поделать. Тут же водится мелкая рыбёшка.  http://i035.radikal.ru/0712/ca/5c989e793006.gif

0

2

Дорога к пещере------------------->
Какузу подошел к водопаду, находящемуся на территории Страны Огня. Его внимание привлек силуэт, находящийся недалеко от водопада.
Хм.. Надо проверить.
Он повернулся к Хидану. Как бы он его ни ненавидел, они работают парой. К тому же, прежде всего - цели организации..
-Посмотри туда. Если ты еще хоть что-то замечаешь.. Там кто-то есть. Надо проверить, может это и есть наша цель..

0

3

>>>Дорога к пещере
Наконец-то пришли! Дурацкая страна Огня, какая она все таки большая...
Как назло по пути не случилось ничего интересного. Убить удалось только какого-то пьянчугу, вздумавшего с одним кунаем в руке потребовать деньги с двух преступников S-класса.
Гы, мне даже тогда показалось что от злости Какузу взорвется, как эти безделушки Дейдары... Нет лучше способа его разозлить чем потребовать денег, ха! Хорошо еще, что пока он кипел, я успел раскромсать этого пьянчугу косой.
Тут Хидану пришлось прерваться. Он вгляделся и увидел силуэт - все как сказал напарник.
- Мм, проверить? Да запросто! Спорим, я снесу его одним ударом!
Хидан разогнался и резго прыгнул, оказавшись метрах в пяти от цели. Затем он рванул на человека, привлекшего внимание Какузу и попытался нанести удар косой.

0

4

/Нибори\
Нибори расположился у водопада. Он был изгнан из родного Селения, и теперь скитался по миру.. На данный момент он находился в Стране Огня, но и здесь он старался не показываться другим людям..
Ксо.. Когда же это закончится? Не могу же я вечно быть скитальцем..
Тут его внимание привлек странный дуэт.. Двое незнакомцев в черных одеяниях с вставками в виде красных облаков.
Эта одежда.. Это же.. Да! Они охотятся за Джинчюрики.. Значит, и за мной тоже?
В этот момент, как бы подтверждая его предположение, один из них, выхватив оружие, понесся в его сторону.
Что ж.. Я не знаю, кто они, но я им так просто не дамся!
Нибори достал катану и приготовился к битве..

Бой будет происходить здесь

0

5

Хидан с ухмылкой смотрел на ослабевшего джинчуурики, вокруг которого угасала ядовито-зеленая чакра.
Ха, это было просто.
Бессмертный лег в начерченный его кровью круг и стал бормотать молитвы Ясину.
- Какузу, подожди пока я завершу ритуал. Можешь пока побродить по округе, поискать монетки.

0

6

Хидан поднялся с земли, взял косу и подцепил ею бессознательного джинчуурики. Тело безвольно обвисло, и бессмертный положил рукоять косы на плечо, чтобы удобнее было нести.
- Пойдем, Какузу! Думаю, в этот раз переть его до логова придется мне самому...
--->Логово Акацуки

0

7

Хм, пусть несет, недоносок!
- Аккуратней. Лидер - сама убьет тебя за смерть этого джинчурики. Если ты хочешь, неси сам, а я пока пойду вперед.
Какузу оценивающе посмотрел на Хидана - выдержит ли при нападении. В голову лезли нехорошие мысли о том, что он работает бесплатно! Пора просить зарплату...
--------------->Окрестности Логово Акацуки: путь к пещере.

0


Вы здесь » Naruto New History » Окрестности » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно