Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Скрытая деревня листа. » Резиденция Хокаге


Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

--- Улицы ---
Хатаке Какаши осторожно поднимался по крутой лестнице, ведущей внутрь Резиденции. За то время, пока Копирующий шел от своей квартиры, он несколько раз чуть не уронил пачку документов - лишь чудо спасало его каждый раз. Заметив двух охранников на входе Резиденции, шиноби немного обрадовался.
Может они отнесут эти бумаги Цунаде-саме? А я бы продолжил чтение...
Какаши-сенсей задумался о книге, которую он так и не дочитал и которая сейчас лежала в его сумке на поясе. Думая о том, какие же новые обороты произуйдут в рассказе Джирайи-самы, джоннин чуть было не споткнулся об очередную ступеньку.
Подойдя к охранникам, Какаши посчитал нужным завести разговор:
- Годайме у себя?- Хатаке обратился к двум молчаливым шиноби: Я принес необходимые ей бумаги...

0

3

/Охранники\
Шиноби повернулись в сторону Какаши, смотря на него оценивающим взглядом. Чутье шиноби не подсказывало ничего об опасности, да и вряд ли кто-нибудь рискнул бы маскироваться именно под Копирующего Ниндзю. Один из них обратился к Какаши.
-Да, Какаши-сан, она у себя. И очень злая.. Судя по всему, как раз из-за этих документов.
Второй молча кивнул, подтверждая слова напарника. Он открыл дверь:
-Годайме-сама, пришел Хатаке Какаши с необходимыми документами. Входите, - он обратился к Какаши.

0

4

Тяжжело вздохнув, Хатаке Какаши еще раз поправил пачку бумаг и осторожно вошел в кабинет Годайме. У него было плохое предчувствие насчет этого.
Подумаешь опаздал. Могли бы уже привыкнуть.
Копирующий, войдя к Цунаде-саме, встал перед ней, надеясь побыстрее все закончить и идти дочитывать книгу.
- Цунаде-сама. Я принес вам документы,- голос Хатаке звучал уважительно, но с небольшим страхом, таким, какой бывает у подчиненного, когда его вызывают на ковер к начальству,- Прошу меня простить за столь длительное опаздание - у меня были кое-какие неотложные дела.
Сквозь маску Хатаке сияла яркая улыбка сенсея.
- Куда мне их положить?

0

5

Заметив, что Цунаде-сама мгновенно погрузилась в свои мысли и забыла о джоннине, который стоял перед ней и держал огромную кипу бумаг. Взгляд Годайме был неопределен, а ее разум, видимо, летал за сотни тысяч верст от Резиденции Хокаге. Она явно о чем-то думала...
Хатаке Какаши, не желая прерывать мыслительный процесс Цунаде-самы, но также и не приветствующий мысль о том, что ему предстоит простоять до вечера в кабинете, почувствовал, как его натренированные мышцы начинают затекать.
- Цунаде-сама, обратился Копирующий ниндзя к Хокаге, Вы не соизволите мне сказать, куда положить эти бумаги? Что мне с ними делать?
Голос Хатаке звучал приветливо и дружелюбно, а глаз, который не был скрыт под банданой, мило щурился.

0


Вы здесь » Naruto New History » Скрытая деревня листа. » Резиденция Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно