Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Скытая деревня песка. » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

/Куроги Исаме\
Торговец неспеша шел по улицам Суны. Темари тоже никуда не торопилась, и это его радовало. Для него была невыносима мысль о предстоящих прыжках по деревьям, но..
Ох, я надеюсь, что обойдется без поединков.. Этот мерзавец Казуки может такое придумать..
Исаме вдруг вспомнил, что Темари ещё в доме задавала ему вопрос.
-А, Темари-сан, вы же спрашивали, какой дорогой я пойду, верно? Ну, сначала мы минуем границу Суны, потом доберёмся до Кири, на этом участке пути не нужно сильно задумываться о выборе пути. А вот уже в Тумане мы пойдем вдоль одной реки, во-первых, она будет ориентиром, во-вторых, второй путь лежит через лес.. А в лесу будет сложнее заметить противника, если он захочет устроить нам засаду..

0

3

-Я с вами согласна,-неторопливо сказала Темари разглядивая прилавки и ветрины.
-Старик правильно подметил что предёться идти вдоль реки. Пока идём до Кири надо будет подумать как справитсяс туманом.-подумала Темари.

0

4

/Куроги Исаме\
Исаме присмотрелся: они уже подходили к выходу из Селения. Торговец представил себе путь, который им предстоит пройти, и ему стало плоховато..
Ох, все, это последний раз, когда я сам пойду в другое Селение.. В следующие раз буду посылать кого-нибудь другого.. Но сейчас я не могу кого-нибудь послать, человек, с которым я собираюсь переговорить, очень раздражителен и не терпит, когда к ниму кого-то присылают.. Всегда разговаривает лично с тем, с кем заключает сделку.
Исаме подошел к выходу из Селения и, оглядев Суну, пошел дальше, в пустыню, окружающую Селение Песка.
---------------------> Пустыня.

0


Вы здесь » Naruto New History » Скытая деревня песка. » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно