Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Окрестности пещеры Акацуки » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Мадара сидел на краю скалы, где в поле обзора попадали все окресности. Во всем его виде было нечто величественное. С тем легкомысленным придурковатым Тоби не было ничего общего, кроме ярко оранжевой маски, выбивающейся из стандартного вида члена акацки.
- На этот раз все должно получиться... Акацки сильны, провалов быть не должно. Хотя единственным, на кого он мог полностью положиться - только Пейна. Только у него была та хладнокровность и абсолютное спокойствие, делающие шиноби неуязвимым, и только он мог так искусно управлять кучкой нукенинов, которые считают себя чуть ли не бессмертными. На каждого найдется своя смерть. Даже на Хидана. Если он будет и впредь вести себя так беспечно, то поплатится.
Мадара поднял взгляд на небо.
- Не пропусти момент моей славы, Сенджу. На этот раз я завершу дзюцу и уничтожу Коноху. Никто меня не остановит. Мадара набрал в руку горсть земли и развеял ее над обрывом. - Скоро точно так же я развею пепел Конохи.

0


Вы здесь » Naruto New History » Окрестности пещеры Акацуки » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно