Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Миссии D ранга (Генин) » Миссия "Звук, опережающий Камень"


Миссия "Звук, опережающий Камень"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта миссия поручена Саюри от самого Орочимару (Змеиный саннин заинтересовался способностями молодого дарования). Миссия несложная, если действовать тихо. К Конохе отправляется генин Деревни Скалы, ему якобы один человек поручил доставить родственнику в Листе. Но шпионы Звука сообщают, что в конверте не несколько денежек, а тайные документы, а пресловутый родственник - замаскированный шпион. Сам генин вряд ли знает, что у него в руках документы. Миссия заключается в следующем: отобрать (идеальный вариант выкрасть) документы. Орочимару-сама ну ооочень интересует их содержимое. Возможно, Скала станет союзником Звука, и шпионить они будут вместе, другой же вариант - использовать их как компромат и развязать конфликт между Скалой и Листом.
Саюри, задание получишь в резиденции Орочимару.
(Миссия может перерасти в ранг С)

0

2

спасибо! но я примусь за неё чуток позже.
я щас больше нимагу тут быть.

0

3

да и ещё... Нагато,
1. Мне можно знать содержание документа?
2. Разве у нас есть орочимару? ну ладна, предёться пофантазировать.

0

4

Sayuri
1) Нет, нельзя ^__^
2) У нас есть Мастер игры. Вот он Орыча и отыграет.

0

5

я не врубилась, а кто и где он7

мда... с моими темпами я ещё не скоро начну.

0

6

КОРОЧЕ... РАСКАЖИ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ИГРЫ, С  кем играть, где играть  и т.п. ^_^

0

7

Sayuri
Похоже, вам очень и очень хочется получить третье предупреждение и бан на три дня.. Написали одно сообщение - ждите, пока я отвечу, по несколько сообщений писать необязательно.. Загляните в тему "Дом Саюри" и будет вам счастье..

0

8

хорошо-хорошо.

0


Вы здесь » Naruto New History » Миссии D ранга (Генин) » Миссия "Звук, опережающий Камень"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно