Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Дома жителей » дом Темари


дом Темари

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уютный, двух этажный дом,с камином и 4-я комнатами.

0

2

/Куроги Исами\
Торговец неспеша подошел к дому Темари. Хоть он и немного волновался - это же сестра самого Казекаге-сама - он никак своего волнения не показывал. Он вообще не привык выставлять напоказ свои эмоции. Только один человек мог вызвать у него страх, который он не мог контролировать - Мураками Казуки, его бывший партнер по торговле. Но он и обратился к Казекаге с личной просьбой о защите. И Казекаге, естественно, согласился. Все таки Исами являлся уважаемым человеком в Суне, к тому же, все знали о его предпринимательских способностях, которые делали его важным компонентом экономической системы Суны. Исами подошел к дому Темари.
Похоже, что та девочка живет здесь. Надо же, уже Джонин.. Молодое поколение удивляет все больше.
Исами сразу достал из кармана конверт, который он должен быть отдать Темари: в нем было описание миссии. Встав перед дверью и вытерев о коврик ноги, он постучал в дверь.

0

3

Темари открыла дверь и улыбнулась:
-Здраствуйте,вы мистер Исаме?

0

4

-Входите.

0

5

Темари предложила присесть Куроги Исами
-Пожалуйста подождите здесь.Я сейчас приду.
И она быстро побежала в комнату.Забрала веер и таким же быстрым шагом спустилась с лесницы.

Темари, первое предупреждение за несоблюдение правил поста (пост должен быть не меньше 3-4 строчек). Могла бы все эти 3 поста в одном написать..

0

6

/Куроги Исаме\
Торговец с удовольствием принял предложение Темари. Он был уже довольно стар, даже поход от своего дома до дома Темари его достаточно утомил, поэтому он сел в кресло и стал ждать сестру Казекаге.
Да, неплохой домик. Просторный.
Исаме услышал шаги Темари, спускающейся по лестнице, и достал конверт с письмом от Казекаге.

0

7

-Это мне?-спросила Темари.
Темари взяла конверт.Это от Гаары...
И она поспешила открыть конверт.

0

8

Прочитав Темари сказала торговцу:
-Что-ж идём!
-Интересно кто этот тип? -подумала Темари закрывая желзную дверь забора.
-Каким путем вы хотите идти?-спросила Темари у торговца...

0

9

/Куроги Исаме\
Торговец был несколько удивлен, но вместе с тем и доволен решительностью куноичи.
Я надеюсь, что это не бахвальство, и она знает, что миссия все-таки не легкая. Но если она в себе уверена, то и я должен быть уверен в ней. От неё будет зависить моя жизнь..
-Темари-сан, я готов отправляться уже сейчас. Правда, я уже немолод, поэтому мы, скорее всего, будем часто останавливаться на отдых.
Исаме растерянно улыбнулся. Он знал, что молодые люди очень нетерпеливы, он же и сам не всегда был стариком..
-Можем идти уже сейчас.
Исаме встал и направился к выходу.
-------------->Улицы Деревни Песка.

осс: Темари, ещё раз оставишь пост, не дожидаясь моего, выдам второе предупреждение.

0

10

-Идём!,и она пошла тихим шагом не обгоняя Куроге Исаме.
     ------------------------------------>Скытая деревня песка.Улицы.

0


Вы здесь » Naruto New History » Дома жителей » дом Темари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно