Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Скытое селение звука. » Обитель Орочимару


Обитель Орочимару

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

/Орочимару\
Змеиный Саннин находился у себя в резиденции. Он ждал прибытия Саюри, девочки-Джинчюрики. Орочимару был ей заинтересован. Не как телом для переселения, разумеется, но как подопытным кроликом - возможно.. Ну, вполне могло быть и такое, что она станет просто одним из тех людей, которые пригодятся ему и в других аспектах. Но сейчас у Орочимару не было полной уверенности относительно судьбы Саюри, пока он её только проверял.
Что ж, это задание будет первым испытанием для неё.. Если она его пройдет..
Орочимару улыбнулся: загадывать наперёд он не хотел. Поэтому он просто продолжил ожидание Саюри.

0

3

С полным безразличием иду прямиком в сторону кабинета Орочимару. Резко останавливаюсь у самой двери в кабинет, начала поправлять волосы и пыталась выдавить улыбку. Ксо! Я так не могу, делаем это как обычно!
Со всего размаху открываю дверь и почти ору- Орочимару-сама, Вызывали? Сделала ехидную улыбочку и скрестила руки на груди- Чего надо?

0

4

/Орочимару\
Орочимару был несколько удивлен таким наглым поведением девушки, но это было, как говорится приятное удивление: Змеиный Сеннин любил сильные характеры.
Да, девочка далеко пойдет.
На лице Орочимару появилась самая добрая и обезаруживающая его улыбка.
-Да, Саюри-чан, вызывал. Я считаю вас очень способной куноичи, и я решил лично поручить вам одну очень важную миссию..
оос: подробнее в теме Миссия "Звук, опережающий камень"
Закончив брифинг миссии, Орочимару стал внимательно всматриваться в Саюри, ожидая её реакции.

Отредактировано Мастер Игры (2008-01-31 18:02:50)

0

5

ага... значит я правильно поняла. Выкрадываю документы у этого крысёнка, преодолев любопытсво несу документы вам?. Вот и вся миссия? Ура,ура,ура Миссия! Самая настоящая! Наконец то! Я уже засиделась. Если орочимару не был такой шишкой и страшноватым по виду. я бы его обняла...
Хорошо. Я сразу приступаю. Развернулась и спокойным шагом вышла из кабинета.
Ну чтож, повеселимся.

---) дом Саюри

Отредактировано Sayuri (2008-01-31 18:10:42)

0

6

/Орочимару\
Орочимару довольно смотрел вслед удаляющейся куноичи.
Да, неплохой потенциал - это сразу видно. Готовность и решительность - тоже есть.. Ну и, естественно, Пятихвостый.. Не только Коноха и Суна умеют использовать Джинчюрики в своих целях..
Орочимару хищно облизнулся. Для него важно было знать, выполнит ли она эту миссию, так как это было больше чем просто испытание..

0


Вы здесь » Naruto New History » Скытое селение звука. » Обитель Орочимару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно