Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

/Куроги Исаме\
Пустыня------------>
Торговец подошел к небольшому деревцу и сел подле него.
Уф, наконец-то.. Я думал, эта проклятая пустыня никогда не закончится! А ведь когда-то я этот путь мог с лёгкостью пройти.
Он перевел взгляд на Темари.
Да, вот что значит молодость, по её виду не скажешь, что она очень уж устала.
-Темари-сан, давайте устроим привал.. Честно говоря, эта ходьба меня здорово утомила. Я передохну часок-другой, да и вам отдых, я думаю ,не помешает..

0

3

-Спасибо!Я честно говоря устала тоже.-Темари пресела рядом с Исаме.
Темари достала небольшую корзину и предложила Куроги перекусить.Она положила на камне скатерть на неё суши и пакетик из Ичирако Рамен.
И она сказала  Куроги Исаме:
-Угощайтесь ,а то вы наверно проголодались?- и Темари улыбнулась.

0

4

Старик явно обрадовался:
-Да, не буду против! - сказал он, улыбаясь. - -Я успел за это время не только утомиться, но и проголодаться.
Исаме приступил к трапезе. Умял он сие блюдо довольно быстро, не больше чем за 5 минут. После чего расстелил на земле ткань и, со словами "Я тут вздремну часок", мирно захрапел. Минут 10 ничего не происходило. Но затем к ним приблизился незнакомец..

/Ямамото Катсуро\
Катсуро уже около пяти минут наблюдал за двумя путниками - какой-то девченкой, которую он не знал и стариком, которого он должен был убить.
А это становиться забавным. Старик для меня опасности явно не представляет, его спутница - не больше, чем чунин.
Катсуро улыбнулся. Его улыбка заставляла трепетать от страха всех, кто его знал.. Кроме, пожалуй, Казуки. Катсуро сплюнул. Он всегда так делал, когда был чем-то недоволен, а сейчас он вспомнил об этом человеке и ему сразу же захотелось кого-нибудь убить. Его это здорово расслабляло. А вот любые упоминаня о Казуки нервировали. Но этот человек даст ему за убийство старика столько денег, что он до конца жизни будет жить едва ли не как даймё.
Ну что ж, я чего то долго прячусь.
Катсуро бесшумно подошел к Темари и Исаме и только в непосредственной близости от них он специально хрустнул веткой: достаточно громко, что бы его заметила Темари, но недостаточно для того, что бы проснулся старик.
-Ну здравствуйте, девушка, - сказал он с улыбкой, похожей на звериный оскал.

0

5

Темари оглянулась и увидела странника.
-Наверно это он послан чтобы убить Куроги Исаме,хмм...Я с ним быстро разберусь! Но сначала проверю.- подумала Темари.
-Я тоже вас преветствую, мне интересно ваше имя предсавтесь!- ехидно спрсила она.
И бросила взгляд в глаза странника.

0

6

/Ямамото Катсуро\
Незнакомец вышел из тени дерева, теперь его можно было полностью разглядеть. Это был молодой человек, лет 20-22-ух, он был в одежде Тумана, так же повязка на его лбу указывала на принадлежность к этому Селению. На его поясе покоилась катана, на рукояти которой он держал руку. На его лице по-прежнему находилась эта звероподобная улыбка, глаза походили на глаза человека, который с азартом наблюдает за собачими боями: в его глазах было ожидание боя, видения крови и смерти.
Хе, нет, её я сразу не убью..
Он слегка склонил голову набок.
-Ты, я смотрю, девушка циничная? Это хорошо.. Мое имя - Катсуро. А твое?
Его рука крепче сжала рукоять катаны.

0

7

-Звериная улыбка,азартные глаза....Этот Катсуро и правда пришёл убить старика.-прошла мысль в голове Темари.
-Меня зовут Темари но Собаку.-произнесла она доставая свой веер.
-Уже давно не разминалась.-подумала Темари,хотя я подожду что он будет делать?
И она оперлась на веер.

0

8

/Ямамото Катсуро\
Улыбка, а вернее, оскал Катсуро стал ещё шире.
Это - её оружие? Что же она, по голове меня им бить будет?
-Очень приятно. А вот вам обоим сейчас приятно не будет.. Видишь ли, этот старик очень нужен одному человеку.. Как бы так сказать, не совсем в живом виде. Я надеюсь, ты мне мешать не будешь, мне же еще труп тащить..
Катсуро говорил неправду. Он был бы непротив, если бы девушка посопротивлялась перед..
Хе, ну до этого еще придется подождать..
Катсуро частично обнажил лезвие катаны..

0

9

Темари отошла на шаг назад и подумала:
-Зачем использовать веер?Я оставлю его напотом.
-Чтож начнём! Фуусадзин но дзюцу!-крикнула Темари.И вокруг образовался мощный поток воздуха и пыли.
-Не думаю что он чтото увидит.- и сделала прыжок на дерево.

0

10

Бой будет происходить здесь

0


Вы здесь » Naruto New History » Окрестности » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно