Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Анкета » Анкета Сакуры


Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамили
Сакура Харуно

2. Возраст
16 лет

3. Селение
Селение скрытого листа(Коноха)
4. Биография
Харуно Сакура родилась 28 марта в Деревни Скрытого Листа. В детстве над ней все издевались за её большой лоб, и Сакура из-за этого постоянно плакала.  Вскоре она познакомилась с самой популярной девочкой Ино, и та подарила ей красную ленточку. И с тех пор девочки стали лучшими подругами. Ино помогла Сакуре стать более уверенной в себе, правда, потом стала немного жалеть об этом. Однажды, Ино сравнила Сакуру с ещё не распустившимся цветком, который скоро распустится, и Сакура верила в это. Узнав, что Ино нравится Саске, так же, как и ей самой, Сакура объявила свою подругу её соперницей, и с тех пор Сакура старается ни в чём не уступать своей бывшей лучшей подруге. Закончив Академию, Сакура стала единственной девушкой в команде №7, в которую входили Учиха Саске, Наруто Узумаки и их сенсей Хатаке Какаши. Сначала Сакура была не уверенной, и постоянно стояла, как она говорила, за спинами у других. Но в лесу смерти Сакура осознала всё это и в этот момент она перстала быть такой беззащитной, как раньше. Вскоре, Сакура стала ученицей Цунаде – одной из трёх Легендарных Саннинов и Пятой Хокаге. Спустя два с половиной года тяжёлых тренировок, Сакура, которая уже получила звание Чуунин, стала Ниндзя-медиком, выучила много новых техник и развила своё Тайдзюцу до такой степени, что одним ударом кулака может вызвать сильное землетрясение, от которого трудно спастись.
5. Характер
Несмотря на то, что наружность сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). на самом деле, внутри сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. эта другая личность, «настоящая сакура», существует самостоятельно внутри разума сакуры, и в состоянии аннулировать технику духовного переворота, используемую ино. всё же иногда сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе.

6. Техники
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.

Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.

Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.

Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.

Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) - Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может, ударив по земле, вызвать землетрясение, от которого сложно спастись.

Чакра но Энджинто - Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.

Кутиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.

Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.

7. Ранг (Неканоны не могут быть выше чуунинов)
Чунин
8. Как узнали о форуме?
я его создатель.

9. Связь (ЛС не подходят)
ася 383598679

10. Пробный пост
Ветер,где то неподалёку водопад бьёт в воду касаясь земли.Темнота,так темно,только полная луна освещает это тёмное место.Тихий хруст под её ногами и сразу понятно что это место не так одиноко как считало себя пять минут назад,девушка делала шаг за шагом приблежаясь к воде,сняв с ног сандали которые носят почти все нинзя всех деревень,она босыми ногами наступила на влажную от росы,траву.С некой неуверенностью она продолжила ногами касаться земли и наконец добралась до куда то спешащей,реки.Сев на калени,Сакура двумя руками подцепила воду и хлыснула её себе в лицо,после чего встав тёплыми лодонями дотронулась до своего сырого лица.Сакура заметила что погода даже ночью способна страдать,лёгкие тучи начели закрывать небо и наконец девушка почувствовала как камелька дождя упала на её нос,после на плечо.Девушка задрала голуву,посматрев на небо и там пошёл дождь,лицо Харуно было гнусное но она и несобрилась некуда уходить а стояла на месте получая падущий на неё гнев погоды,который показывал своё недовльство дождём.Сакура села на траву и обхватила руками свои ноги.Она смотрела куда то далеко,в пустоту пытаясь найти хотябы в дожде поддержку.
Я не могу тебя понять... Мне неизвестен ход твоих мыслей... Называй меня кем хочешь – идиоткой, эгоисткой, влюблённой дурой... Но я не могу тебя понять.
Зачем ты уходишь?.. Я ведь так люблю тебя... Если ты уйдешь – я сброшусь с высокой скалы, помня лишь твоё лицо...

11. Характеристики.
Кол-во очков для персонажей вы найдёте здесь
Сила----------------10
Скорость-----------10
Ловкость-----------5
Интелект-----------5
Восприятие--------6
Выносливость-----6
Тайдзютсу---------8
Ниндзютсу---------5
Гендзютсу---------9

Жизнь=600
Чакра=3000

0

2

Ну, можно подумать, что я тебя не приму)))

0

3

SPC

Тайдзюцу специалист
Физически развит, что дает больше возможности в области рукопашного боя, + 3 тайдзюцу.

Квалифицированный медик
Продвинутые знания в медицине позволяют тебе отлично обращаться с врачеванием во время боя. Каждый 4 ход + 50 хп (если есть повреждения) и  +1 выносливость за докторские навыки.

Мастер Гендзюцу
Таланты к обучению мастерству иллюзий (+ 4 гендзюцу, + 1 восприятие).

Не стихийный специалист
Изучение стихийных дзюцу замедленно, также они наносят в двойне меньше урона (-50%).

0

4

Нагато ну,а кто знает))

0


Вы здесь » Naruto New History » Анкета » Анкета Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно