Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Миссии A ранга (Джонин) » Миссия "Танец Листа"


Миссия "Танец Листа"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Миссия поручена Ширануи Генме и Хатаке Какаши Пятой. Она заключается в разведке и сборе данных о некой преступной организации (не Акацуки, естественно, это уже S-ранг, не меньше). Организация небольшая, точное количество членов неизвестно, имеются данные о четырех. Собственно, эти четверо и будут целью. Сейчас они находятся в Стране Огня, предположительно, пришли они со стороны Селения Тумана. Их цели неизвестны, их предстоит выяснить. Таким образом, миссия заключается в выслеживании группы преступников, наблюдением за ними, выяснении и планов относительно Конохи (вряд ли они направляются в нее просто так). Но это не все. Нам бы не помешала также подробная информация о этой организации. То есть, вы должны доставить хотя бы одного из них в Коноху. Дальше им займется Ибики.. С собой на миссию вы можете взять одного чунина, чтобы у него был шанс продвинутся к следующему званию. К выполнению выступать как можно быстрее, неизвестно, что они собираются делать.

Будет выполняться следующими людьми: Генма, Какаши, (?),.

0

2

Так, кто хочет отправится на миссию вместе с Генмой, отпишитесь тут. Я предлагаю - Наруто (не Чунин, конечно, но ладно))) или Сакура.

0

3

-Я всегда готов!

0


Вы здесь » Naruto New History » Миссии A ранга (Джонин) » Миссия "Танец Листа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно