Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Анкета » Анкета Фантки флейт))


Анкета Фантки флейт))

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1. Имя, фамилия
Таюя Хокумон
2. Возраст
17 лет
3. Селение
Звука
4. Биография
Чем лучше и точнее вы напишите биографию, тем быстрее вас возьмут в игру. Помните, именно биография покажет ваше знание выбранного персонажа и умение отыгрывать в ролевой.

О биографии Таюи особо ничего не известно. Жительница селения звука. Единственная девушка в Звуковой четверке. Обладательница проклятой печати.Хранительница северной двери, демонстрирующая сильный характер, но в действительности прячущая большую неуверенность в себе (что можно заметить и во время её боёв). Действительно, Таюя имеет много недостатков, помимо техники с которой она вызывает трёх демонов и контролирует их флейтой, её вклад довольно-таки низок. Тем не менее, сила девушки во время второй трансформации значительно увеличивается, а её техники становятся плодотворнее и интереснее.вот вторая версия биографии этой девушки : Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто.
На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
Она очень хорошо владеет техникой дальнего боя. Способности девушки очень заинтересовали саннина, раз тот не только взял "под свое крыло" девушку, но и наградил проклятой меткой, и тот факт, что она выжила после этого "подарка" говорит о ее незаурядной силе и воле. Сейчас она кунойчи селения, скрытого звуком, состоит в четверку звука. Неплохо владеет техникой дальнего боя, в сражениях использует флейту. Свое виртуозное владение которой доказала во время миссии по похищению Саске в бою с Шикамару, только вот внезапное появившаяся Темари застала ее врасплох, Таю еле пережила ту встречу. И хотя она проиграла, это совсем не значит, что она слабее кунойчи
из Суны, просто момент внезапности взял свое; теперь флейтистка одержима мыслью отомстить незнакомке из Суны. 

5. Характер
Несколько строчек здесь должно быть обязательно. В игре рекомендуется соблюдать характер вашего персонажа. То есть, Итачи не может ни с того ни с сего стать добрым и веселым, а Наруто - превратиться в убийцу-маньяка.

Таюю в детстве явно не учили хорошим манерам: девушка хамит всем подряд, сквернословит на каждом шагу, исключение все же есть, и имя ему Орочимару, которому она очень преданна, хотя не факт, что в мыслях и он уже искупался в море мата и проклятий. Кунойчи определенно не желает меняться, что доказывают провалы попыток Джиробу ее упрекнуть в скверном характере (бедный парень, ему из-за этого достается от нее больше всех, так что совет всем и вся: не пытайтесь изменить этого человека против ее воли ).
Таюя довольно уверенна в себе, бесцеремонна, привыкла давать всем отпор. Вспыльчива, хотя в опасные минуты собрана и, будучи обладательницей весьма незаурядных умственных способностей, может продумывать хорошие стратегии. Из всей четверки звука она пожалуй единственная, в которой проявляются хоть какие-то признаки человечности, но их она старается подавлять из-за преданности все к тому же змеиному саннину.

6. Техники
Желательно описывать своими словами, чтобы показать, что если что, вы сумеете применить их на противнике.

Сила Kuchiyose - призыв трех великанов демонов, которыми Таюя управляет с помощью флейты. Демоны невероятно сильны и быстры для своего размера.
Akuma kokutyo – Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.
Maqyo no ran - джутсу основанное на поглощении чакры противника великанами с помощью бесплотных духов (змееподобных существ , лезущих у демонов из-зо рта), поглащенную ими чакру получает Таюя. Духи также повинуются звукам флейты.
После активизации печати первого уровня Таюя может усиливать атаки великанов.
Yami hoko – атака генджутсо, Таюя погружает своего противника с помощью флейты в полную темноту, сопровождая ее слуховыми галлюцинациями.
Mateki - техника генджутсо, с помощью которой Таюя отправляет противника в другой мир, парализуя его тело. 
Проклятая печать.
Активация 1-ого уровня печати у Таюи выглядит
Как чёрные полосы, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. чаще использует на этом уровне дзютцу.
Summoning Technique (Злые Демоны(перевод) )- три демона, вызываемые Таюей. Таюя использует ее флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить , подобное змеи существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.
Demon Flute: Illusionary Warriors Manipulating Melody – Контроль на тремя Демонами.
(с помощью флейты). С помощью определённых мелодий они особенно передвигаются.
Активация 2-ого уровня печати выглядит как превращение в демона, потемнение кожи и глаз, на голове вырастают рожки(похожи на ветки). Так же даёт возможность наводить генджитцу более высокого уровня. так же увеличивает силу и скорость.
Использовала активацию 2-ого уровня печати только один раз (Бой против Шикамару и Темари).
На втором этапе Проклятой Печати,Таюе доступны сотни (Даже больше) разновидностей гендзюцу.
Внешность (можно картинкой)* аватар, Молодая симпатичная девушка, невысокого роста, волосы до плеч малинового оттенка, несколько прядей падает на лицо. Глаза карие. Одета в кимоно постельных тонов, на талии перевязанное фиолетовым поясом, черные шорты. На руках длинные напульсники.На ногах стандартная обувь шиноби.
После активизации печати второго уровня кожа приобретает темные оттенок,радужка глаз приобретает жёлтый цвет и из головы вырастают три рога.

7. Ранг (Неканоны не могут быть выше чуунинов)
(генин, чунин, джоунин)

как это не прискорбно - Чунин
8. Как узнали о форуме?
по рекламме на своем форуме))
9. Связь (ЛС не подходят)
аська 456695669
10. Пробный пост
Речь, мысли, *действия*(желательно избегать звёздочек)

Яркий солнечный свет пробивался сквозь окно и падал на лицо свящей девушки. Таюя поморщилась, явно не желая просыпаться. Но солнцу видимо было всё равно на её желание выспаться.Таюя приоткрыла глаза, недавольно уселась на кровати и кинула подушкой в окно.КСО! Никогда не дадут выспаться! Как всегда! Ругаясь и обливая солнце, да и всю свою жизнь отнюдь не первыми и неприятными словами, Таюя встала с постели и очень недовольная пошла в ванну. Посмотрев на своё измученное лицо в зеркало, она провела рукой по нему.Какой ужас! ... сказала Таюя с недовольной ухмылкой."Приподнеся" своё лицо к воде она набрала в руки воды и "плеснула" им в лицом.Взяв маленькое полотенце, лежавшее рядом, она аккуратно вытерла им лицо.День безнадежно испорчен....вечный недосып! Обязательно какая-нить мразь испортит всю малину! Выйдя из ванной, девушка посмотрев на окно, в котором ярко светила солнце, кинула туда свой ботинок.
Ненавижу!... Крикнула Таюя и пошла на кухню. покопавшись в холодильнике и не обнаружа там ничего чем можно было бы позавтракать девушка снова начала выражать свои мысли холодильник внимательно выслушал ее но в утробе этого наглого предмета ничего не появилось что б тебя заорала Таюя ненавижу это все каждый день одно и то же одно и то же терпеть не могу вот опять буду голодная еще это солнце проклятаый голодом холодильник ... ***** да что это? заорла флейтистка когда включив воду на нее полился душ ненавижу ненавижу ...
11. Характеристики.
Таюя-60
Сила----------------9
Скорость-----------5
Ловкость-----------7
Интелект-----------9
Восприятие--------10
Выносливость-----9
Тайдзютсу---------6
Ниндзютсу---------6
Гендзютсу---------10

[b]Ни одна характеристика не должна быть равна нулю! Даже если ваш перс не владеет гендзюцу, вы должны поставить там хоть небольшое значение, т. к. этот параметр отвечает и за сопротивляемость к иллюзиям. Одно единственное исключение: параметр ниндзюцу у Рока Ли равен нулю, но гендзюцу должно быть, хотя бы немного!

Запишите количество вашей чакры и жизни

жизнь=900
чакра=8100

Отредактировано Таюя (2008-02-08 14:05:01)

0

2

Таюя написал(а):

не знаю по какому сезону писать

Господи, неужели кто-то где-то еще играет по первому! По второму, естественно!

Таюя написал(а):

Teki abunai - техника гендзютсо, используемая при сражении с несколькими противниками, создающая иллюзию того, что вокруг только враги. Союзники начинают биться друг с другом.

о_О Шинраншин, прям.. Только, по-моему Таюя этой техникой не владеет.

Таюя написал(а):

Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон, или же её можно использовать как защиту.

И такого тоже не помню.

Таюя написал(а):

жизнь=1000
чакра=7000

Пересчитайте.

0

3

Нагато
исправила а техники убирать не буду так как это техники Таюи и обе которые ты не знаешь использовались в Наруто при ее бое!

0

4

Ох.. Неужели так трудно понять, что если вы считаете, что я неправ, не нужно говорить, что такие техники есть, нужно сказать, где они использовались..

0

5

Нагато
о господи за что?везде все админы смотрели наруто и читали мангу ....

Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон, или же её можно использовать как защиту.
использовалась при защите Орочимару
Teki abunai - техника гендзютсо, используемая при сражении с несколькими противниками, создающая иллюзию того, что вокруг только враги. Союзники начинают биться друг с другом.
использовалась при бое с Шикамару

0

6

Таюя написал(а):

Teki abunai - техника гендзютсо, используемая при сражении с несколькими противниками, создающая иллюзию того, что вокруг только враги. Союзники начинают биться друг с другом.
использовалась при бое с Шикамару

Это, интересно, когда? В бою с Шикамару она применяла одну иллюзию, парализовавшую его.

Таюя написал(а):

Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон, или же её можно использовать как защиту.
использовалась при защите Орочимару

Когда Четверка Звука уносила Орочимару, техники использовал только Кидомару, связав АНБУшников. Ну и до этого все четверо создавали барьер.

0

7

хорошо на счет этой техники Teki abunai я не уверена так как плохо ее помню и мне о ней лишь расска зывали но на счет техники  Jikengi  я могу с увереностью сказать что это техника Таюи и она использовала ее в Наруто один раз она исполозовала ее как раз тогда когда 4 звука уносила Орочимару и барьер как раз создавала Таюя этой техникой!

0

8

Специально посмотрел момент, когда Четверка снимает барьер и уносит Орочимару. Сайкон и Джиробо упрыгивают с Орочимару, Кидомару плюется паутиной, Таюя никаких звуковых барьеров не ставит!

0

9

Нагато
не знаю где ты смотрел но это техника - техника Таюи !

0

10

Таюя написал(а):

не знаю где ты смотрел

Я уже сказал где: момент, когда Четверка уносит Орочимару. Таюя там вообще ничего не делает.

0

11

перед эти моментом когда Таюя стоит на крыше!она создает барьер с помощью этой техники! http://i036.radikal.ru/0712/81/b00435d021b5.gif  http://i036.radikal.ru/0712/81/b00435d021b5.gif

0

12

Так.. Рассказываю по пунктам: Орочимару говорит: "Снимайте барьер, мы уходим", Четверка Звука хором говорит "Есть!" и убирает барьер. В центре арены Генма, Какаши и Гай замечают это и говорят: "Поле..", "Оно исчезло!", "Что с Хокаге-сама?".
Четверка подскакивает к Орочимару, Сайкон и Джиробо ускакивают вместе с Орочимару, за ними следуют Таюя и Кидомару. АНБУшники прыгают вслед за ними, Кидомару останавливает их паутиной. Все! За это время Таюя не применяет ни одной техники!

0

13

перед всем тем что ты расписал Таюя ставила барьер!
http://i036.radikal.ru/0712/81/b00435d021b5.gif

0

14

Что? Перед этим все четверо звуковиков поддерживали поле, техник никаких они не применяли!

0

15

я не знаю как тебе объяснять но я сказала Таюя принимала эту технику что бы создать барьер и это техника Таюи http://i036.radikal.ru/0712/81/b00435d021b5.gif

0

16

Таюя написал(а):

я не знаю как тебе объяснять

Желательно, по-русски)))

Таюя написал(а):

но я сказала Таюя принимала эту технику

От того, что вы так сказали, эта техника у нее не появится. Я говорю еще раз: за все время боя Орочимару с Сандайме никто из четверки Звука не применял ни одну технику, только после боя Кидомару запулил по АНБУ паутиной и все! К тому же, звук как защиту использовать нельзя..

0

17

Нагато написал(а):

Желательно, по-русски)))

к вашему сведению Таюя по русски не разговаривает скажите спасибо что она в анкете матом не ругается) http://i016.radikal.ru/0712/4c/1fda38a7b77b.gif

Нагато написал(а):

От того, что вы так сказали, эта техника у нее не появится. Я говорю еще раз: за все время боя Орочимару с Сандайме никто из четверки Звука не применял ни одну технику, только после боя Кидомару запулил по АНБУ паутиной и все! К тому же, звук как защиту использовать нельзя..

я понимаю что от того что я сказала она не появиться но я честно говорю это техника Таюи то что вы мне на честное слово не верите я уже вижу но как объяснять я уже не знаю http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif

0

18

Ну подумайте сами, от чего может защитить звук? http://i006.radikal.ru/0712/78/4fdcadd6e20f.gif

Таюя написал(а):

к вашему сведению Таюя по русски не разговаривает

О_о и правда http://i016.radikal.ru/0712/4c/1fda38a7b77b.gif

Таюя написал(а):

скажите спасибо что она в анкете матом не ругается)

о_О мда.. Это на старшего да еще и матом?))

0

19

Нагато написал(а):

Ну подумайте сами, от чего может защитить звук?

звук может защитить от нападения так же как и другие силы!
Нагато
я хоть в реале и не Таюя но правда скоро буду орать матом!))

Отредактировано Таюя (2008-02-08 12:52:01)

0

20

Таюя написал(а):

я хоть в реале и не Таюя но правда скоро буду орать матом!))

Орите сколько угодно!))) Главное, здесь матом не пишите http://i016.radikal.ru/0712/4c/1fda38a7b77b.gif

Таюя написал(а):

звук может защитить от нападения так же как и другие силы!

Да вы что? Тогда почему, когда на Хиросиму сбрасывали атомную бомбу, жители не попытались создать звуковой щит, нэ? Просто стали бы хором орать..
Звук - это не материя, а колебания. Вот, кинули в вас кунай, или запустили огненный шар, или запустили Doton'овской каменюкой, или атаковали водной техникой? Как звук вас защитит? К тому же, я до сих пор не нашел этого момента, когда Таюя применяет эту технику..

0

21

Нагато
и писать похоже благим матом тоже придется))цензура есть?))

Нагато написал(а):

Да вы что? Тогда почему, когда на Хиросиму сбрасывали атомную бомбу, жители не попытались создать звуковой щит, нэ? Просто стали бы хором орать..
Звук - это не материя, а колебания. Вот, кинули в вас кунай, или запустили огненный шар, или запустили Doton'овской каменюкой, или атаковали водной техникой? Как звук вас защитит? К тому же, я до сих пор не нашел этого момента, когда Таюя применяет эту технику..

вам может смешно мне как то уже не очень!да согласна что с камнем звук не справиться но скорость замедлит(камня)а с водной техникой можно бороться звуком а на счет того момента я повторяться не буду

0

22

http://i014.radikal.ru/0712/17/938400fb63fe.gif Мне, честно говоря, тоже не смешно.

Таюя написал(а):

а на счет того момента я повторяться не буду

Повторяться? Вы мне сказали, что эта техника есть, потому что вы так сказали... Я вот сейчас скажу, что Наруто владеет Камаитачи но дзюцу! Я не помню, где он его применял, но я это точно знаю! У него же стихия - ветер! Вот вы мне верите?

0

23

Нагато
при чем тут это? я сказала где Таюя применяла эту технику! http://i036.radikal.ru/0712/81/b00435d021b5.gif

0

24

Вы сказали, что она применила её для защиты Орочимару перед тем, как ускакать с крыши. Я специально просмотрел этот момент и расписал его вам по действиям: Таюя ничего не делала и ничего не применяла! Четверка Звука ставила барьер перед боем Третьего и Орочимару, после боя Кидомару использовал паутину, больше никто из звуковиков никаких техник не применял.

0

25

Нагато
еще раз говорю что она применяла эту тезнику перед моментом который ВЫ мне расписали!!!

Отредактировано Таюя (2008-02-08 13:31:29)

0

26

Нагато
Таюя может использовать эту технику только вместе со всеми звуковиками она использовалась тогда когда они все(4 звука)ставили и удерживали барьер

0

27

http://i005.radikal.ru/0712/6b/edb1ca713ed9.gif Вам самим не надоело?! Хорошо, я, так сказать, распишу и то, что было до этого...
Проткнутый Сандайме лежит на земле. К нему подползает Энма, берет Кусанаги и исчезает вместе с ним. Орочимару стоит с безжизненно висящими руками и говорит: "Мои руки.. Они словно объяты пламенем.." Сайкон орет: "Орочимару-сама!" После этого происходит то, что я уже указывал.. Вопросы?

0

28

Нагато
в том то и дело что надоело!!!! http://i031.radikal.ru/0712/d9/30ce85667718.gif
Таюя может использовать эту технику только вместе со всеми звуковиками она использовалась тогда когда они все(4 звука)ставили и удерживали барьер!!!!! http://i036.radikal.ru/0712/81/b00435d021b5.gif  http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif  http://i036.radikal.ru/0712/81/b00435d021b5.gif

0

29

Таюя написал(а):

Таюя может использовать эту технику только вместе со всеми звуковиками она использовалась тогда когда они все(4 звука)ставили и удерживали барьер!!!!!

Так.. Этот человек упрекает меня в том, что я не смотрю аниме и не читаю мангу.. Барьер, который они ставили, называется Огненная стена, вы правильно сказали, они могут ставить её только вчетвером, и никакого отношения к звуку она не имеет.

0

30

Нагато написал(а):

называется Огненная стена

????????????????????????????????????????????
с каких пор???????????????
я повторяю уже в который раз что это техника Таюи и она ее применяла!!!!!!!!!! http://i036.radikal.ru/0712/81/b00435d021b5.gif

0


Вы здесь » Naruto New History » Анкета » Анкета Фантки флейт))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно