Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Битвы » Саюри Айко vs. Шиноби Звука


Саюри Айко vs. Шиноби Звука

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разговор происходил тут.

Очередность ходов: Саюри, звуковик.
Не забываем про правила боя!

Характеристики противника:

Сила ------------7
Скорость--------7
Ловкость--------7
Выносливость--7
Восприятие-----5
Интеллект-------7
Ниндзютсу------4
Гендзютсу------5
Тайдзютсу------6

0

2

Продолжая держать Это в руке, я ловким движением вытащила из сумки 3 куная и бросила их в сторону звуковика. С ним надо быть по осторожнее... он не просто соперник. И главно выполнить миссию.  Начала ждать ответной атаки. Ну чтож.. надо за ним следить...

Шанс попадания первого куная.
Сбросилось 7
Попытка метнуть оружие в противника: (Лк + (С + Т) / 2 - 3) * Х = ..... + Ор = 87,5

Шанс попадания второго куная.
Сбросилось 7
Попытка метнуть оружие в противника: (Лк + (С + Т) / 2 - 3) * Х = ..... + Ор = 87,5

Шанс попадания третьего куная.
Сбросилось 11
Попытка метнуть оружие в противника: (Лк + (С + Т) / 2 - 3) * Х = ..... + Ор = 137,5

У Саюри осталось 5 кунаев.

+1

3

/Шиноби Звука\
Ну что же.. Я выполняю свою миссию, то есть убивать её мне нельзя.. Жаль.
В это время Саюри запустила в него тремя кунаями.
О, какая нетерпеливая.. Уже оружием кидается, невежливо это.
Звуковик отскочил в сторону, пытаясь уйти от атаки..

Шанс увернуться от атаки.
Сбросилось 8
Попытка уворота от удара : (Лк + (Ск + Т) / 2) * X = 100
Шиноби Звука увернулся от двух кунаев, но третий его поразил.

Урон в дальнем бою.
Сбросилось 6
Урон в дальнем бою: (С + (Лк + Т) / 2) * Х / 2 = ..... + Уп = 55.
Жизнь Шиноби Звука 645.

0

4

/Шиноби Звука\
Звуковик покачнулся.
Ксо, задела! Я ей этого не оставлю, нет..
Шиноби выдернул из себя кунай, после чего сложил руки в печать и выпустил изо рта мощную звуковую волну, направляющуюся к Саюри..

Шанс успешного попадания ниндзюцу.
Сбросилось 7
Попадание на дальнее ниндзюцу : (Инт + Н ) * Х = ..... + Мт = 84
Чакра звуковика 4100.

0

5

Пфе.. показуха... ну чтож... пока что просто немного с ним поиграю... а потом дам тибе Хоко... шагнуть победой. Спорим что именно я скажу Шах и мат.Начала подбегать к звуковеку и нанесла ответный удар. выполняя печати -Himei no Jutsu (Вопль)C Оценивают громкий крик, преобразованной чакрой. Обычно достаточно громко для людей и чтобы покрыть их уши и сделать их тело оцепенелым из-за высоких имеющих определенную высоту звуков. Не должен быть по используемому, так как пользователь может также услышать это, но не к тому же самому уровню как противники. (Мод Т +6. Чакра 450, 40 урона, - 3 к восприятию на 1 ход, можно применять на множество противников)

Ну чтож... посмотрим его реакцую.

Шанс успешной контратаки ниндзюцу.
Сбросилось 9
Попадание на дальнее ниндзюцу : (Инт + Н ) * Х = ..... + Мт = 90
Саюри успешно контратаковала. Жизнь Звуковика 650 и восприятие -3. Чакра Саюри 2050.

Отредактировано Sayuri (2008-02-09 14:32:21)

0

6

/Шиноби Звука\
Шиноби схватился за голову, точнее, за уши. Звуковая волна, посланная противником, поразила его и теперь перед его глазами все плыло.
Ксо.. Я ее точно убью!
Звуковик достал 4 сюрикена и метнул их в Саюри.

Шанс попадания первого сюрикена
Сбросилось 9
Попытка метнуть оружие в противника: (Лк + (С + Т) / 2 - 3) * Х = ..... + Ор = 112 + 10 = 1122
Шанс попадания второго сюрикена
Сбросилось 6
Попытка метнуть оружие в противника: (Лк + (С + Т) / 2 - 3) * Х = ..... + Ор = 75 + 10 = 85
Шанс попадания третьего сюрикена
Сбросилось 9
Попытка метнуть оружие в противника: (Лк + (С + Т) / 2 - 3) * Х = ..... + Ор = 112 + 10 = 122
Шанс попадания четвертого сюрикена
Сбросилось 5
Попытка метнуть оружие в противника: (Лк + (С + Т) / 2 - 3) * Х = ..... + Ор = 62 + 10 = 72

0

7

я быстро исполнила печати. Kyoumeisen (техника , где  используется звуковые волны выше ста пятидесяти мегагерц, чтобы дезориентировать противника, нападая на их внутреннее ухо, вызывая сильное головокружение и иногда тошноту. В некоторых случаях, повреждение барабанной перепонке может произойти, создавая длительное преимущество в сражении.)
хе-хе... это мне даст значительное приемущество... хотя я всё равно его победила бы... ну... посмотрим как он будет выть от боли...

Шанс успешной контратаки
Сбросилось 12
Попадание на дальнее ниндзюцу : (Инт + Н ) * Х = ..... + Мт = 120 + 12 = 132
Саюри успешно контратаковала. Шиноби Звука пропускает 2 хода (при атаке он выйдет из этого состояния)
Чакра Саюри 1650.

Отредактировано Sayuri (2008-02-13 18:05:19)

0

8

хм... какт скучновато... неправдали Хоко? Давай добавим немного тряски в эту ситуацию.... а то мне ску-учно-о..
быстро создала печати. Чакры немного берёт.. зато как убийственна.. дотронулась рукой до земли
Jishinha (Сейсмическая Волна) :  вызывает сейсмическую волну, которая является подобной землетрясению в соседней области. Обычно сделанный к от баланса противник для легкого убивают. остановится после того, как руки удалены от основания. (Мод Т -12. Чакра 300, враг пропускает ход)

Так как противник Саюри был обездвижен, он не мог уклониться от техники и пропускает еще один ход. Чакра Саюри 1350.

0

9

Sayuri
Ну воть... он почти безсил... ну.. Хоко... я ленивая личность... нехочеш зделать за меня ход? Нет?. b]ну вот... немного ловкости и стараний и все дела будут зделаны тип-топ и без силы хвостатого.[/b]
Достала 3 куная и 1 сюрикен. Моя цель- сердце... эх.. за что я такая злобная хи-хи.
Бросила эти кунаи. Здохни тварь!

Так как шиноби звука был парализован, он не может уклонится и автоматически получает урон.
Урон от первого куная
Сбросилось 2
Урон в дальнем бою: (С + (Лк + Т) / 2) * Х / 2 = 30 + 10 = 40
Урон от второго куная
Сбросилось 8
Урон в дальнем бою: (С + (Лк + Т) / 2) * Х / 2 = 120 + 10 = 130
Урон от третьего куная
Сбросилось 7
Урон в дальнем бою: (С + (Лк + Т) / 2) * Х / 2 = 105 + 10 = 115
Урон от сюрикена
Сбросилось 5
Урон в дальнем бою: (С + (Лк + Т) / 2) * Х / 2 = 75 + 10 = 85
Звуковик получает 370 урона. Жизнь Шиноби Звука 210, он выходит из оцепенения.

Отредактировано Sayuri (2008-02-22 20:12:33)

0


Вы здесь » Naruto New History » Битвы » Саюри Айко vs. Шиноби Звука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно