Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Убежище Акатцук » Логово Какузу


Логово Какузу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Серые стены, почти нет мебели, только кровать и тумба. На полу коврик (никто не подозревает, что там тайник). Повсюду пыль, хозяину комнаты не до уборки, постояные миссии не дают этим занятся. На тумбе стоит ящик с приспособлениями для шитья.  Гостей здесь не любят, особенно набожных.

0

2

Какузу спит. Он всегда спит в своей комнате, что еще он может делать в перерывах между миссиями? Ну, разве что кроме тех моментов, когда он занят наиувлекательнишим занятием - шитьем. Сейчас он видел, пожалуй, наилучший сон: он лежит в куче денег, повсюду лежат одни деньги, сверху на него сыплются деньги, повсюду ходят люди и приносят ему деньги, и посреди всей этой красоты лежит расчлененный Хидан, пытающийся орать что-то про Ясина и кровавую жатву, но у него это плохо получается, так как его язык находится в 15 метрах от него, а без него разговаривать очень и очень сложно.. Сон прервала монотонная молитва где-то сверху.
-Я убью его, и все мои мечты станут явью!!! ХИДАН!!!

0

3

Келья Хидана (голограмма)---------------------->
Нагато очутился посреди комнаты казначея Акацуки, еще одного бессмертного шиноби - Какузу. Судя по его внешнему виду, у него опять возникло желание уменьшить количество членов организации на одного, особо набожного..
Черт, если у них на миссии какие-то перепалки возникнут.. Хотя, раньше это не мешало им выполнять задания.
-Какузу, ты и Хидан отправляетесь на миссию по поимке Четырехвостого. Хидану это я уже сообщил. Если есть вопросы - задавай..

0

4

Появление Лидера отбило всякое желание убивать Хидана. Какузу должен выглядеть спокойно, а не как этот псих.
Как не вовремя! Интересно, что на этот раз?
Лидер вкратце объяснил цель миссии Какузу - новый джинчурики объявился в Стране Огня. И как всегда, без вознаграждения - хотя бы орден дали!
Надеюсь, этот идиот не будет мне мешать! В последней миссиии он слишком увлекся напыщенными речами.
-Все ясно... Уже в пути...
--------------------------->Дорога к пещере.

0

5

Лидер, не дожидаясь, пока Какузу покинет комнату, сам исчез из нее: собственно, он сказал все, что ему надо было.. В крайнем случае, он мог связаться с ними телепатически.
Что ж, буду ждать результатов.. Главное, что бы Хидан не убил Джинчюрики.
Пейн исчез из команты Какузу
---------------> Улицы Селения Дождя

0


Вы здесь » Naruto New History » Убежище Акатцук » Логово Какузу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно