Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Убежище Акатцук » Келья Хидана


Келья Хидана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленькая каморка без каких-либо удобств. Стены, потолок, пол - голый камень. В углу небрежно свалены вещи первой необходимости: к примеру, точильный камень для косы. Посреди всего этого "великолепия" лежит Хидан. Грудная клетка жреца проткнута длинным шипом. Бессмертный тихо шепчет молитвы своему темному богу.

0

2

Улицы Селения Дождя (голограмма)-------------------->
Пейн появился в покоях Хидана. Здесь царил дух его темной религии, особенно это выражалось в самом Хидане, лежащем посреди комнаты с проткнутой грудью.
Хидан.. Бессмертие - не повод ребячиться.. Но для него это не так уж и важно.. Что ж, не будь он бессмертен, он бы не продержался в паре с Какузу и дня.
Пейн произнес:
-Хидан, ты с Какузу отправляешься на задание.. Вы должны будете схватить Джинчюрики Четырехвостого, находящегося сейчас в Стране Огня. Сейчас я сообщу то же самое Какузу, встретитесь уже на дороге.. Вопросы есть?

0

3

Каким то чудом лежащий Хидан удержался от желания обложить голограмму Лидера пятиэтажным матом.
- Чтоб вас обоих, как всегда не вовремя! Дайте мне закончить ритуал! Нет у меня никаких вопросов!
Хидан закрыл глаза, чтобы не видеть опостылевшую уже рожу Пейна и продолжил шептать слова молитвы. Через пять минут он схватился за шип и выдернул его из груди.
- Ой...
Встав на ноги, Хидан взял стоящую у стены косу с тремя лезвиями и направился к выходу из своей кельи.

0

4

Вот и отлично.. Теперь к Какузу. Надеюсь, у него тоже не будет лишних вопросов.
Нагато отвернулся от Хидана и, вновь сложив руки в печать, исчез из комнаты служителя Ясина.
Хм, давно они не были на серьезных заданиях, надеюсь, никаких неприятностей с ними не произойдет.. Так как Какузу и Хидан - сами по себе две неприятности..
-----------------> Убежища Акацуков: Команата Какузу

0


Вы здесь » Naruto New History » Убежище Акатцук » Келья Хидана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно