Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Битвы » Хидан и Какузу vs. Нибори


Хидан и Какузу vs. Нибори

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Порядок ходов: Хидан, Нибори, Какузу.

Не забываем про правила боя!

Характеристики Нибори:

Сила----------------9
Скорость-----------10
Ловкость-----------10
Интелект-----------13
Восприятие--------8
Выносливость-----12
Тайдзютсу---------8
Ниндзютсу---------8
Гендзютсу---------4

Жизнь = 1200
Чакра = 15600

0

2

Хидан подскочил к противнику. Тот однако явно не мух ловил: живенько достал катану и встал в боевую стойку.
- Да падет на тебя божья кара! - захохотал бессмертный.
Он сделал резкий выпад косой, стараясь отсечь джинчуурики руку или ногу.

Шанс попасть по противнику.
Сбросилось 7
Попытка Атаки ( ближний бой): (Ск + (Лк + Т) / 2) * Х =..... + Ор = 150,5 + 20 = 170,5

0

3

/Нибори\
Нибори нахмурился.
Только фанатиков мне не хватало.. В любом случае, я просто так не дамся..
Нибори отпрыгнул в сторону, пытаясь уйти от атаки.

Шанс увернуться.
Сбросилось 10
Попытка уворота от удара : (Лк + (Ск + Т) / 2) * X = 190.
Нибори сумел уйти от атаки Хидана.

0

4

/Нибори\
Нибори увернулся от атаки, хотя это и удалось ему нелегко..
Ксо! Не знал, что у его оружия такой радиус атаки.. Похоже, мне лучше не ввязываться в ближний бой.. Попробуем ниндзюцу.
Нибори быстро воспроизвел печати и произнес:
-Doton: Retsudo Tenshou!
Хидан был атакован камнями, посланными Нибори.

Шанс удачной атаки ниндзюцу
Сбросилось 7
Попадание на дальнее ниндзюцу : (Инт + Н ) * Х = ..... + Мт = 147 - 6 = 141
Чакра Нибори 14360.

0

5

Ах, черт, он шустрее чем можно сказать на первый взгляд...
Хидан увидел летящие в него камни.
Если меня придавит... То все удовольствие достанется Какузу! Нет уж...
Хидан попытался отпрыгнуть с траектории каменных обломков.

Шанс увернуться
Сбросилось 8
Попытка уворота от удара : (Лк + (Ск + Т) / 2) * X = 176
Хидан увернулся от атаки Нибори.

0

6

Какузу с недовольством наблюдал за происходящим. Сначала Нибори увернулся от атаки Хидана (вот недоумок, даже задеть не смог!), потом Хидан увернулся от атакующих его камней (черт, если бьет, то пусть бьет наверняка! хотя, Хидана все равно не убьешь..).
Что же, пора и мне действовать..
Какузу скинул одеяние Акацуки, от его спины отделилась маска, отвечающая за стихию молнии.
-Raiton: Gian!
Мощный электрический разряд направился в сторону джинчурики..

Шанс поразить врага ниндзюцу.
Сбросилось 9
Попадание на дальнее ниндзюцу : (Инт + Н ) * Х = ..... + Мт = 270 + 12 = 282
Чакра Какузу 20060.

0

7

/Нибори\
Нибори начал наблюдать за вторым противником с начала боя, и вот, он тоже перешел в атаку.
Ксо, Райтон.. Земля здесь не поможет.. Так.. Молнию побеждает воздух.
Нибори сложил руки в печать и произнес:
-Fuuton: Repusse!
Воздушный поток в виде циклона направился к Какузу..

Шанс на успешную контратаку
Сбросилось 10
Попадание на дальнее ниндзюцу : (Инт + Н ) * Х = ..... + Мт = 210 * 1.5 = 315
Нибори успешно контратаковал. Чакра Нибори 13970. Жизнь Какузу 1330.

0

8

Ха, а джинчуурики сумел задеть Какузу!
Хидана воздушный циклон задел только краем, ведь главной целью был Какузу. Бессмертный, недолго думая, метнул косу в сторону противника. При этом он крепко держал ее за канат - если атака промахнется, Хидан сможет резко дернуть веревку и уж точно задеть противника.
Да, моя коса тоже не так проста как кажется...

Урон от атаки.
Сбросилось 7
Урон в ближнем бою: (С + (Ск + Лк) / 4 + Т / 2) * Х = ..... + Уп = 162,75 + 30 = 192,75 * 1.5 = 289.125

0

9

/Нибори\
Нибори сумел атаковать одного из противников.
Хе, они не такие уж неуязвимые! Что ж, их силы явно недостаточно, что бы победить Джинчюрики..
Нибори ухмыльнулся: впервые за долгое время он был рад, что является Джинчюрики: ведь именно благодаря Биджуу он сильнее, чем обычный шиноби его ранга..
Но враги не дремали, и блондин второй раз атаковал Нибори косой, на этот раз метнув её, не отпуская канат.
Хм.. Испольуем Дотон..
Воспроизведя печати, Нибори произнес:
-Doton: Doryuu Jouheki!
Перед ним выросла стена из земли.

Стена земли - защита на 304 урона. Нибори защитился от атаки Хидана. Чакра Нибори 13150.

0

10

/Нибори\
Нибори подождал, пока коса его противника наткнется на преграду из земли. Он был уверен, что Стена Земли выдержит эту атаку, и он оказался прав.
Ну что ж.. Продолжим. Лучше по-прежнему пользоваться ниндзюцу..
Нибори произнес:
-Doton: Retsudo Tenshou!
Стена земли, защитившая Нибори, треснула и распалась на несколько камней, атаковавших Хидана..

Шанс проведения ниндзюцу
Сбросилось 9
Попадание на дальнее ниндзюцу : (Инт + Н ) * Х = ..... + Мт = 189
Чакра Нибори 11910

0

11

- Хватит кидать в меня свои дурацкие каменюки! - проорал Хидан. Он был зол на противника за то, что тот не попытался просто уйти от атаки, а использовал дзюцу.
Хидан стал уворачиватся от падающих сверху обломков. Одновременно он ни на секунду не замолкал:
- Ты поплатишься! Я убью тебя, ха! В мелкие кусочки раскромсаю!

Шанс увернуться от атаки
Сбросилось 9
Попытка уворота от удара : (Лк + (Ск + Т) / 2) * X = 198
Хидан увернулся от атаки.

0

12

От циклона, посланного Нибори, Какузу отнесло в сторону.
Он зря это сделал! Теперь его точно ничего, кроме смерти не ждет!
Какузу поднялся на ноги.
Так, надо успокоится.. Все-таки он, вернее Четырехвостый внутри него - цель нашей организации.. Хотя, в итоге он все равно умрет. Но сейчас я ему этого так не оставлю.
Какузу проговорил:
-Fuuton: Atsugai!
Воздух над Джинчюрики стал тяжелеть, эта техника не зря называлась Воздушный Пресс..

Проведение ниндзюцу
Сбросилось 8
Попадание на дальнее ниндзюцу : (Инт + Н ) * Х = ..... + Мт = 240 + 20 = 260
Чакра Какузу 19060

0

13

/Нибори\
Нибори заволновался: техника, которую применил второй его противник, распространялась на огромную территорию, но Нибори все же попытался отпрыгнуть на безопасное расстояние.
Черт, дело принимает серьезный оборот!
Нибори совершил несколько прыжков, что бы очутится подальше от Какузу.

Попытка увернуться
Сбросилось 6
Попытка уворота от удара : (Лк + (Ск + Т) / 2) * X = 114
Нибори получает 336 урона. Жизнь Нибори 864.

0

14

Хидану удалось уйти из зоны камнепада. Какузу тем временем давил джинчуурики с помощью воздушной техники.
Этот парень быстр... Но он недооценил площадь поражения этого пресса...
Хидан быстро ринулся в обход противника, намереваясь напасть со спины. Очередная атака косой была нацелена в область шеи. Возможно, Хидан немного увлекся...

Попытка атаки
Сбросилось 10
Попытка Атаки ( ближний бой): (Ск + (Лк + Т) / 2) * Х =..... + Ор = 215 + 20 = 235

0

15

/Нибори\
Нибори согнулся под тяжестью воздушного пресса.
Ксо.. Какую огромную площадь он покрывает! Это очень плохо..
Тут он заметил, что его атакует блондин.
Черт! Все не может так закончится!
Преодолев тяжесть воздуха, Нибори выставил катану, надеясь заблокировать атаку Хидана..

Попытка блока
Сбросилось 8
Попытка блока: (С + (Лк + Ск) / 2 ) * X + Ор = 152 + 12 = 164
Нибори не сумел заблокировать атаку, однако избежал смертельного удара.
Урон от атаки
Сбросилось 6
Урон в ближнем бою: (С + (Ск + Лк) / 4 + Т / 2) * Х = ..... + Уп = 139.5 + 30 = 169,5 * 1.5 = 254
Жизнь Нибори 610.

0

16

/Нибори\
Нибори получил сильнейший удар от Хидана; этот удар оставил зияющую рану в животе. Нибори согнулся пополам..
Ксо.. Я не могу проиграть! Я не имею права..
Сознание Нибори слабело, им овладевала другая сила.. Другой разум - разум Четырехвостого..
Нибори стал меняться. По его телу стала струиться чакра Биджу, на руках появились когти, а которых сочился яд: все-таки, Соко и считался воплощением отравления.. На лице Нибори появилась чужая ухмылка и он со всей силы и скорости атаковал Хидана когтями..

Шанс удачной атаки
Сбросилось 7
Попытка Атаки ( ближний бой): (Ск + (Лк + Т) / 2) * Х =..... + Ор = 161 + 12 = 173

0

17

ДА! Получил таки!
- Твоя смерть будет медленной и мучительной, во славу Ясин-самы! - крикнул Хидан. Тут джинчуурики начал преобразовываться.
Ах вот ты как? Учти, это против меня не поможет!
Хидан чуть не пропустил атаку - одержимый демоном двигался с огромной скоростью. Бессмертный попытался отпрыгнуть в сторону, заодно подальше от водопада - ведь на поверхности воды ритуал не проведешь, да и брызги могут смыть кровь...

Шанс увернуться от атаки
Сбросилось 9
Попытка уворота от удара : (Лк + (Ск + Т) / 2) * X = 198
Хидан увернулся от атаки Нибори

0

18

Какузу довольно ухмыльнулся, когда джинчурики попался под его технику. В принципе, по другому быть и не могло. Вскоре после этого Хидан наконец смог ранить противника.
Отлично.. Главное, что бы он не увлекся! А то убьет его, и миссия будет провалена..
Какузу использовал маску, отвечающую за стихию земли:
-Doton: Doryuu Taiga!
Мощный грязевой поток направился к джинчурики..

Проведение ниндзюцу
Сбросилось 9
Попадание на дальнее ниндзюцу : (Инт + Н ) * Х = ..... + Мт = 270
Чакра Какузу 18200

0

19

/Нибори\
Нибори-Соко развернулся в сторону Какузу, применившему технику грязевого потока. Ухмылка на его лице стала еще шире, он так же применил земляное ниндзюцу:
-Doton: Retsudo Tenshou!
Из земли вырвалось несколько земляных глыб, которые направились в сторону Какузу.

Контратака ниндзюцу
Сбросилось 11
Попадание на дальнее ниндзюцу : (Инт + Н ) * Х = ..... + Мт = 231
Нибори не смог контратаковать и получает 273 урона и пропускает один ход. Чакра Нибори 10670. Жизнь Нибори 591.

0

20

Хидан с усмешкой вытащил из своего сапога железный шип, которым немедля пронзил свою ногу.
- Аргх!
Кровь хлынула ручьем, и вскоре вся ступня была в крови. Хидан очертил вокруг себя красный круг, затем вписав в него треугольник.
- Подготовка к ритуалу начата! - воскликнул бессмертный. Он встал в круг и слизнул кровь джинчуурики с одного из лезвий косы.

Чакра Хидана 5550. Жизнь Хидана 2070.

0

21

/Нибори\
От атаки Какузу Нибори отлетел в сторону и остался придавленным массой земли. Краем глаза он заметил, что один из его противников проткнул себе ногу и начертил на земле странный символ..
Он человек? Просто взял и проткнул себе ногу.. И что за ритуал?
Однако сознание Нибори угасало - Соко брал под контроль его разум. Чакра Биджу все сильнее исходила из него, но пока он атаковать не смог, так как долго выбирался из сбившей его с ног грязевой толщи.

Из-за атаки Какузу Нибори пропустил ход

0

22

Какузу мельком глянул в сторону Хидана.
Так.. Началось.
-Хидан. Смотри, не убей его! всю миссию провалишь, идиот..
Какузу решил применить еще одну технику земли:
-Doton: Doryuu Dan!
Из земли вылезла пасть дракона, которая выплюнула огромную каменную глыбу в Нибори.

Урон от техники 466. Чакра Какузу 17660.

0

23

/Нибори\
Нибори уже начал переходить в неконтролируемое состояние, так как за спиной уже виднелись 2 хвоста из чакры. Но пока часть его сознания еще присутствовала, поэтому, увидев атаку Какузу он решил на этот раз не предпринимать контратак, а просто защититься с помощью ниндзюцу:
-Doton: Doryuu Heki!
Перед ним выросла стена из земли.

Защита на 380 урона. Атака Какузу пробивает защиту и наносит 86 урона. Чакра Нибори 9850. Жизнь Нибори 505

0

24

Тело Хидана начало преображаться. Кожа почернела, стал заметен белый узор. Лицо теперь больше напоминало оскаленный череп.
- Хе-хе-хе. Подготовка завершена! Готовся вкусить очищающую боль! Какузу, отойди, я сам с ним разберусь!
Преобразование в Жреца завершилась. Теперь Хидан был уверен в своей победе.

0

25

/Нибори\
От атаки Какузу Нибори покачнулся, но на месте устоял: все таки, большую часть удара на себя приняла стена из земли. Соко окончательно захватил над ним контроль, из чакры образовалось 3 хвоста из 4..
Черт.. Я не могу себя контролировать! Хотя.. Что мне надо контролировать-то? Я должен их уничтожить! Они собираются меня убить, но я им не дам этого сделать..
Собрав все силы, Нибори помчался в сторону Хидана, намереваясь нанести ему удар чудовищной силы..

Шанс атаковать противника
Сбросилось 9
Попытка Атаки ( ближний бой): (Ск + (Лк + Т) / 2) * Х =..... + Ор = 279 + 12 = 291

0

26

Цэ-цэ-цэ... Ишь как раздухарился. Если он врежет мне со всей дури, то ведь может и убить... себя.
После секунды размышлений Хидан решил поступить следующим образом: не уворачиватся от атаки, но по возможности смягчить ее, дабы ненароком не прикончить джинчуурики. Бессмертный выставил перед собой косу, твердо воткнув ее в землю.

Шанс удачного блока
Сбросилось 7
Попытка блока: (С + (Лк + Ск) / 2 ) * X + Ор = 150 + 20 = 170
Хидан не смог заблокировать атаку Нибори.
Урон от атаки
Сбросилось 4
Урон в ближнем бою: (С + (Ск + Лк) / 4 + Т / 2) * Х = ..... + Уп = 240 + 25 = 265.
Жизнь Хидана 1805. Жизнь Нибори 140.

0

27

Вплоть до того момента, как джинчурики атаковал Хидана Какузу был спокоен, а вот после нанесенного удара..
Черт, еще не хватало, что бы он тут помер.. Надо заканчивать бой.
Какузу не стал применять никаких техник, так как любая серьезная атака убила бы их противника. Поэтому он просто отделил свою правую руку с помощью нитей и атаковал ей джинчюрики, намереваясь его вырубить.

0

28

/Нибори\
Нибори схватился за живот.
Что.. Что случилось?..
Он медленно убрал руки и увидел страшную рану, будто кто-то вонзил в него катану.
Как такое возможно? Он же не атаковал меня..
Он поднял глаза на своего противника. Из его живота торчала воткнутая им катана.
Этого.. Не может быть.. Я получил такую же рану, что и он?
Нибори вспомнил его слова. Он говорил о каком-то ритуале..
Точно! Перед этим он достал мою кровь.. А потом провел ритуал..
Нибори заметил, что его атакует второй противник, причем весьма необычным способом: его рука, соединенная с телом с помощью нитей, направлялась в его сторону. Но у него не было ни желания, ни сил увернуться и продолжить бой...

Так как Нибори не уворачивался от удара, он автоматически получает урон.
Сбросилось 4
Урон в ближнем бою: (С + (Ск + Лк) / 4 + Т / 2) * Х = ..... + Уп = 120
Жизнь Нибори 20, он выходит из боя. Победили Акацуки.

0


Вы здесь » Naruto New History » Битвы » Хидан и Какузу vs. Нибори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно