Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Объявления » Уход с ролевой


Уход с ролевой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что ж, вот и повод создать эту тему. Возрадуйтесь, дети мои))) Всеми нелюбимый и никем не переносимый, чересчур строгий и до ужаса придирчивый админ уходит с ролевой, в силу того, что его присутствие здесь вряд ли потерпит местный главадмин))) Насчет админского места можете не беспокоиться: есть у меня одна кандидатура. С боевой системой он знаком не хуже меня, а админский опыт у него нааамного больше моего будет)) Хотя, это будет решать Сакура, разумеется)) Всем Санаёра! Удачи!

0

2

Нагато
"Всеми" это громко сказано... Лично я тебя уважаю очень за отличный навык отыгрыша^^ Про придирчивость и строгость сильно сказано, вот Хатаке Какаши на одном из форумов действительно строгий (Когда Наруто приняли, его анкета уже содержала 3 страницы)
З.ы: И если уходишь на другую ролевую, оставь адресок. Может, там тоже потребуется Хидан, Кисаме или Машихиро Казума )))

0

3

Хидан
Оо
Так ты - Машихиро? Не, я конечно догадывался, когда ты сказал про "три дня ожидания")) Но уверенности не было)) Насчет ролевой - там видно будет ^____^ В смысле, я ведь не только на этой участвую) А если на новую какую попаду, доо, оставлю))

0

4

Кхм.. Поскольку Сакура будет отсутствовать определенное время, моя, так сказать, замена, не торопится регистрироваться, а мне не хочется, что бы форум умер молодым, я пока остаюсь здесь в качестве админа. Мда..

0

5

Ты - строгий?...
Муахаха, ну тогда я по сравнению с тобой просто изверг XDDD
Чтож.. меня опечалил ваш уход. Но я не прощаюсь, мы с вами, кажется, встретимся на другой ролевой, да? ))

0

6

Тоби
Ну да)) Там, где я - Какузу)
P. S. А я откуда знаю? Может, ты и есть изверг Оо )))

0

7

ахха, так и подумал .))
я? изверг? неее.... маньяк-извращенец еще может быть, но изверг... XD

0

8

Тоби
Ладно, не флудим)) Я тут еще админ пока.. Вот Сакура вернется, и я уйду окончательно.

0

9

хмм... прошу мою роль отметить как не занятую.
Если нужно, могу играть до прихода истинного Мадарыча )

0

10

Нагато только через мой труп...

0

11

Sakura
омг.. Громковато сказано)))
Кхе-кхе.. Товарищи форумчане, вашего админа ацццки колбасит, мда.. В общем, к вашему счастью/сожалению, я остаюсь))
Тоби
А что так?

0

12

Нагато вот так то)Шалун...)

0

13

Нагато
ммм.. просто у меня пока нет возможности часто бывать на ролевой и не знаю, когда появится такая возможность.. "*__
поэтому подумалось, что может вам пригодится более активный участник ))

0

14

Тоби
Жаль, конечно. Но освобождать роль Тоби пока не буду)) Во-первых, ролевая новая, еще набираем персонажей, очень уж активной игры требовать я и не в праве)) Во-вторых, вдруг у тебя появится возможность часто посещать ролевую ^__^

0

15

Нагато
Ахах, ну ладно Х))
Буду дальше сидеть на скале и пытаться простудиться XD

0


Вы здесь » Naruto New History » Объявления » Уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно