Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Дома жителей » Квартира Хатаке Какаши


Квартира Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На самом деле кватртира Копирующего ничего особого собой не представляет: кровать, шкаф и прочее. Можно отметить, что на столе лежит огромное количество книг, написанных Дзирайей. На столе стоят две фотографии: Какаши, Обито, Рин и Минато-сенсей, а на второй Саске, Наруто, Сакура и сам Какаши.

0

2

Какаши Хатаке сидел и читал очередную книгу, написанную Дзирайя-самой. До конца главы оставалось еще порядочно, а ворох бумаг вокруг явно немного напрягал Копирующего.
Еще столько сделать надо. Но я точно все успею, по-другому никак.
С такими мыслями Какаши все больше и больше вчитывался в содержимое книги, хватая глазами каждое слово, каждый сюжетный поворот. Он читал и читал в надежде выяснить чем же закончится эта глава, неотрывно водя по строчкам глазом.

0

3

Закончив наконец читать очередную главу, Какаши Хатаке собрался уже было продолжить чтение, но тут его взгляд упал на горы бумаг, которые следовало разобрать и отнести Хокаге.
Мда... Придется продолжить читать позже, иначе Цунаде-сама от меня и мокрого места не оставит.
Пару раз тяжело вздохнув, Копирующий медленно, словно сопротивляясь желанию, убрал книгу подальше и принялся за скучную бумажную работу. Время тянулось невероятно медленно, стрелки на часах ползли словно черепахи. Джоннина клонило в сон от одной мысли о такой работе, но Какаши сопротивлялся как мог.
Спустя несколько часов, работа была завершена - аккуратная стопка бумаг лежала на столе Копирующего.
- Эх... Теперь надо ее отнести Годайме,- сам с собой разговаривал Хатаке: Ну а что мне еще остается делать?
Ответив про себя на этот риторический вопрос, шиноби начал готовиться к выходу из дома. Собравшись на улицу, Какаши-сенсей осторожно взял кипу бумаг и вышел из своей квартиры на улицу.

---> Улицы

0


Вы здесь » Naruto New History » Дома жителей » Квартира Хатаке Какаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно