Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Убежище Акатцук » Ритуальный зал.


Ритуальный зал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

<<<Окрестности пещеры.
Хидан торжественно вошел в ритуальный зал и брякнул тело жертвы у подножия ритуальной статуи.
- Эй, Пейн-сама! Я тут вам подарочек притащил.
Хидан поудобнее облокотился на каменную скульптуру и стал планировать свои дальнейшие действия.
Та-ак, сейчас передохну минуту, а потом нужно будет провести еще один ритуал! Наши психи еще нескоро соберутся, времени у меня в достатке. Ксо, как устал я тащить этого проклятого демона!

0

3

Окрестности Логова Акацуки------->
Какузу вошел внутрь пещеры. В ней он увидел лежащего без движений джинчурики и сидящего неподалёку Хидана.
Если он сейчас вздумает провести еще один ритуал, я его точно убью!
Какузу дошел до своего места на статуе и стал ждать прибытия остальных Акацуки.
-Хидан.. Даже не вздумай сейчас произнести ни одной своей молитвы! Я сейчас крайне плохом настроении, в твоих же интересах не злить меня!

0

4

Хидан усмехнулся, взглянув на своего рассерженного товарища.
- Ты еще со вчерашнего дня как на иголках. Никак очередная выгодная сделочка сорвалась? И чего ты так суетишься из-за этих денег...
Бессмертный зевнул и заложил руки за голову.
- Долго ждать остальных? Хоть бы Зецу вылез откуда-нибудь для разнообразия.

0


Вы здесь » Naruto New History » Убежище Акатцук » Ритуальный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно