Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Анкета » Анкета меня и моего сенбона


Анкета меня и моего сенбона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ширануи Генма

2. 27 лет

3. Конохагуре но Сато

4.  Родился 17 июля в селении Коноха. Родителей не знал, с детства  воспитывал дед, Соки Генма. Говорят он был другом Первого Хокаге. Дед умер от старости перед выпуском из Академии у Генмы, которую он закончил в 10 лет. Чунином стал в 13. Во время обучения интересовался стихией воздуха. Чтобы лучше понять элемент часто любил путешествовать в горы, где на заснежанных вершинах прививал себе иммунитет и саму философию ветра. Из оружия  выбрал сенбон - иглы применяемые в обычной жизни для лечения  превратил в оружие убийства. Стремительны и смертоносны, как ветер... На данный момент являится одним из джонинов селения Коноха. Судил финальные матчи Экзамена чунина вместо погибшего Хаяте Гэкко. После предательства селений Звука и Песка  участвовал в защите деревни от вторгшихся ниндзя. Так же остановил Баки, попытавшегося не дать Саске отправиться в погоню за раненым Гаарой.
Во время одного из своих заданий,  с Райдоу встретили четверых ниндзя из Звуковой Пятерки. Охранники Орочимару активировали проклятие печати.. Шизуне и Тсунаде удалось спасти из полуразрушенного во время боя леса. выполненные заданиям: D-165, C-220, B-454, A-74, S-2
5. Характер
сангвиник. Спокойный нрав, самоконтроль и напряженная вдумчивость в глазах во время боя всегда являлись признаками профессионального дзенина. Люди, из тех, кто меня знает плохо могут отозваться обо мне как о довольно циничном человеке, который относится со скепсисом ко всем и всему. Могу съязвить и говорить с иронией в голосе, от чего создается впечатление, что я просто издеваюсь. У настоящего шиноби всегда должно быть несколько масок, чтобы не подставлять под удар истинное лицо. Для близких же в  остальное время я хороший друг и товарищь... Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

6. Техники
Rain of Infinity - иллюзорная атака с использованием нескольких сенбонов летящих сверху вниз наподобии дождевых капель. Эффект иллюзии применяется для визуального увеличения количества сенбонов.
Karutemino no Jutsu - плащ-невидимка. Позволяет сливаться с окружающим ландшафтом. Что позволяет подкрадываться к противнику для тихого убийства. При выполнении резких движений  эффект нарушается.
Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на незначительные расстояния. Перемещения через объекты высокой плотности, как например скалы невозможны.
Kekkai Hojin - печати, которые устанавливаются по периметру территории, при проходе через границу взрываются на подобии мин-растяжек.

7. Джоунин

8. Пиар творит чудеса

9. 379-417-764

10. Пробный пост
Рассвет задевал вершины гор в Конохе. Птицы пели расслабляющую мелодию от которой вовсе не хотелось вставать. Однако один шиноби явно не прикладывал голову к подушке. Ровно в пять утра, он по привычке был на вершине горы далеко от селения, это была традиция путешествовать за силой духа каждый выходной, который у Генмы Ширануи было очень мало, такова судьба джоунина любой страны, а особенно столь большой как Коноха
Как тихо..я мог бы просидеть тут вечность..
Однако покой нарушил хлопок рядом, Генма открыл глаза и посмотрел на прибывшего гостя
Что тебе, Шизуне?
Это срочно, Хокаге просит, чтобы ты занялся миссией уровня S 
Да...я буду через тридцать минут..
Но, Генма...
30 минут!
Хорошо...я доложу ей, слушай...ты поосторожнее
С таким же хлопком главная помощница Хокаге исчезла прочь, а парень сделал последний глубокий вдох перед трудным днем

11.
Сила----------------7
Скорость-----------7
Ловкость-----------8
Интелект-----------8
Восприятие--------7
Выносливость-----9
Тайдзютсу---------8
Ниндзютсу---------7
Гендзютсу---------7

Отредактировано Генма (2008-02-09 19:03:47)

0

2

Всё хорошо...принят!

0

3

готово Гер Пейн ^^

0

4

Ну что ж, ПРИНЯТ!!!

0

5

SPC

Хладнокровный
Сопротивление гендзюцу значительно выше (гендзюцу +3).

Оружейник
Отличное владение холодным орудием, урон от них +50%.

Не стихийный специалист
Изучение стихийных дзюцу замедленно, также они наносят в двойне меньше урона (-50%).

0


Вы здесь » Naruto New History » Анкета » Анкета меня и моего сенбона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно