Naruto New History

Объявление

Администрация:

Sakura
Нагато

Модераторы:

Тоби
Sayuri
Temari
HinatkO
Интелект и характер-вот цель настоящего образования.
Добро Пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ ФОРУМА!К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК КАК ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ ЗАБРОСИЛА ЕГО!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ!ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!http://narutobad.anihub.ru/


Список персонажей
Шаблон Анкеты
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Окрестности » Пустныня


Пустныня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

-А вот и пустыня!-вздохнула Темари по её лбу протекла капля пота.
-Да сегодня градусов 40+,я просто запарилась!-ещё одна капля пота протекла по её лбу.

0

3

/Куроги Исаме\
------------Улицы Селения Песка
Старик шествовал по пустыне, рядом шла Темари. Он понимал, что она могла передвигаться втрое быстрее чем сейчас, но он не мог. Как никак, восьмой десяток разменял..
Ух, что то песчаная буря разгулялась. Аж идти трудно.. Ну, в Кири будет передвигаться намного проще, но до него ещё дойти надо.
Исаме продолжал идти, хоть это и давалось ему с трудом. Через несколько часов ходьбы он негромко сказал:
-Темари-сан, уже недалеко до границы.
Торговец немного ускорил шаг, приближаясь к границе Страны Ветра..
----------->Окрестности Селения Тумана: Река

осс: Темари, второе предупреждение за несоблюдение правил поста, хотя стоит давать сразу два - ваш последний пост всего в две строки, и вы не указали ни в "Улицах", что отправились в пустыню, ни в "Пустыне", что пришли с улиц селения.

0

4

Темари взглянула на Куроги Исаме и подумала:
-Куроги Исаме уже наверно устал.....Может  предложить передохнуть?Хотя,ладно пойдём дальше до Страны Ветра совсем немного.
И она снова взглянула на Исаме и улыбнулась:
-Спасибо,я вижу.
----------->Окрестности Селения Тумана: Река

0


Вы здесь » Naruto New History » Окрестности » Пустныня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно